Dosen

KETUA & SEKRETARIS

Kus Sudarsono, S.E., M.Sn.

Ketua Program Studi

Annita, S.Pd., M.F.A.

Sekretaris Program Studi

KOORDINATOR

Muhammad Cahya Mulya Daulay, S.Sn., M.Ds.

Koordinator Animasi

Makbul Mubarak, S.I.P., M.A.

Koordinator Penelitian & PKM

Edelin Sari Wangsa, S.Ds.

Koordinator Asisten Mahasiswa

Kemal Hasan, S.T., M.Sn.

Manager UMN Pictures

Jason Obadiah, S.Sn., M.Des.Sc.

Koordinator Tugas Akhir Film

Dominika Anggraeni P., S.Sn., M.Anim.

Koordinator Tugas Akhir Animasi

Christian Aditya, S.Sn., M.Anim.

Koordinator Magang

Perdana Kartawiyudha, M.Sn.

Koordinator Hubungan Masyarakat

Bernadus Yoseph Setyo Prabowo, B.Media A&Prod., M.ScrPr.

Koordinator Kegiatan Mahasiswa

DOSEN

Andrew Willis, B.A.

Bharoto Yekti, S.Ds., M.A.

Christine Mersiana Lukmanto, S.Sn., M.Anim.

Fachrul Fadly, S.Ked.

Drs. Imam Khanafi, M.M., M.Si.

Ina L. Riyanto, S.Pd., M.A.

Matheus Prayogo, S.Sn.

R.R. Mega Iranti Kusumawardhani, M.Ds.

Natalia Depita., S.Sn.

Raden Adhitya Indrayuana, S.Sn.

Salima Hakim, S.Sn., M.Hum.

Dra. Setianingsih Purnomo, M.A.

Yohanes Merci Widiastomo, S.Sn., M.M.

Nama DosenE-mail
Andrew Willis, B.A.andrew.willis(at)umn.ac.id
Annita, S.Pd., M.F.A.annita(at)umn.ac.id
Ari Dina Krestiawan, S.Sos., M.Sn.ari.dina(at)lecturer.umn.ac.id
Asaf Antariksa Rianto, S.Sos., M.Si.asaf.antariksa(at)lecturer.umn.ac.id
Baskoro Adi Wuryanto, S.E., M.M.baskoro.adi(at)lecturer.umn.ac.id
Bernadus Yoseph Setyo Prabowo, B.Media A&Prod., M.ScrPr.bernadus.yoseph(at)umn.ac.id
Bharoto Yekti, S.Ds., M.A.bharoto.yekti(at)umn.ac.id
Bisma Fabio Santabudi, S.Sos., M.Sn.bisma.fabio(at)lecturer.umn.ac.id
Christian Aditya, S.Sn., M.Anim.christian.aditya(at)umn.ac.id
Christine Mersiana Lukmanto, S.Sn., M.Anim.christine.lukmanto(at)umn.ac.id
Dominika Anggraeni P., S.Sn., M.Anim.dominika(at)umn.ac.id
Dra. Setianingsih Purnomo, M.A.setianingsih.purnomo(at)lecturer.umn.ac.id
Drs. Imam Khanafi, M.M., M.Si.imam.khanafi(at)lecturer.umn.ac.id
Edelin Sari Wangsa, S.Ds.edelin.wangsa(at)umn.ac.id
Fachrul Fadly, S.Ked.fachrul.fadly(at)umn.ac.id
Hakim Muhammad Irsyad, S.Ds.hakim.m(at)umn.ac.id
Ina Listyani Riyanto, S.Pd., M.A.inariyanto(at)umn.ac.id
Jason Obadiah, S.Sn., M.Des.Sc.jason.obadiah(at)umn.ac.id
Kemal Hasan, S.T., M.Sn.kemal.hasan(at)umn.ac.id
Kus Sudarsono, S.E., M.Sn.kus.sudarsono(at)umn.ac.id
Makbul Mubarak, S.I.P., M.A.makbul(at)umn.ac.id
Matheus Prayogo, S.Sn.matheus.prayogo(at)umn.ac.id
R.R. Mega Iranti Kusumawardhani, M.Ds.rr.mega(t)lecturer.umn.ac.id
Mochamad Faisal, M.Sn.mochamad.faisal(at)lecturer.umn.ac.id
Muhammad Cahya Mulya Daulay, S.Sn., M.Ds.cahya.daulay(at)umn.ac.id
Natalia Depita., S.Sn.natalia.depita(at)umn.ac.id
Perdana Kartawiyudha, M.Sn.perdana.kartawiyudha(at)umn.ac.id
Raden Adhitya Indrayuana, S.Sn.adhitya.indrayuana(at)umn.ac.id
Salima Hakim, S.Sn., M.Hum.salima.hakim(at)umn.ac.id
Yohanes Merci Widiastomo, S.Sn., M.M.yohanes.merci(at)umn.ac.id
Zaqia Ramallah, S.Pd., M.Sn.zaqia.ramallah(at)lecturer.umn.ac.id